Форум о заработке и для заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и для заработка » Добро пожаловать » Рекомендую программу для автоматизации


Рекомендую программу для автоматизации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поделиться хорошим советом! Долго я думал, какой бизнес мне нужно открыть, в итоге оказалось, что автопрокат для меня подходит. Сам все не строил с нуля. Купил разваленный у одного. Потом кинулся приводить в порядок, под руку попалась программа для автоматизации проката https://rentprog.ru/ В общем-то ее и хочу порекомендовать всем моим коллегам, так сказать.

Отредактировано Num (2021-09-16 23:29:21)

0

2

Именно такую программу я не пробовал, все бесплатное для меня стремно, но я обращался в одну компанию, в которой мне все оцифровали и оптимизировали как надо.

0

3

Raryan написал(а):

Именно такую программу я не пробовал, все бесплатное для меня стремно, но я обращался в одну компанию, в которой мне все оцифровали и оптимизировали как надо.

А может подскажете контакты? Я хочу посмотреть и все сравнить, чтобы понимать в каком направлении мне двигаться.

0

4

Сейчас большинство crm-систем представляют собой монолитную программу с базовым набором возможностей

0

5

Опираясь на собственный опыт в финансовой сфере, я могу посоветовать эффективные инструменты, чтобы продавать больше и увеличивать доход прямо сейчас! Рассказать подробнее? Все заключается в данной https://dynamika.ru/solution/call-center/ автоматизации колл центра. У вас будет налажена работа и с входящим потоком, и будут формироваться исходящие коммуникации. Вы сможете  быстро подбирать актуальные персональные предложения, сформированные на основании сегментации клиента по статическим, динамическим параметрам и триггерным действиям. Это идеальное решение, спасающее буквально каждую сферу деятельности.

0


Вы здесь » Форум о заработке и для заработка » Добро пожаловать » Рекомендую программу для автоматизации


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz