Форум о заработке и для заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и для заработка » Вопросы и Предложения » Регистрация в Twitter без номера телефона


Регистрация в Twitter без номера телефона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дело такое, нужно несколько страничек для продвижения зарегистрировать, номер у меня только один, попробовал на него регистрировать, не получается  :| хотя это и понятно что на один нельзя. Ну и исходя из этого хотел узнать про способы регистрации в Twitter без использования номера, если это конечно вообще осуществимо, потому что аккаунтов нужно достаточно много  :|

0

2

Можно попробовать у знакомых взять, на их номера зарегистрировать. Ведь не все пользуются этой соцсетью, даже себя могу в пример взять
Симки можно купить на крайний случай, тоже решением проблемы будет.

0

3

ISTRAMAN написал(а):

Дело такое, нужно несколько страничек для продвижения зарегистрировать, номер у меня только один, попробовал на него регистрировать, не получается   хотя это и понятно что на один нельзя. Ну и исходя из этого хотел узнать про способы регистрации в Twitter без использования номера, если это конечно вообще осуществимо, потому что аккаунтов нужно достаточно много

Я могу предложить воспользоваться сервисом смс активаций, услуга новая но востребованная, дает возможность регистрировать аккаунты соцсетей на виртуальные номера, подходит для решения твоей проблемы. Вот статья по регистрации Twitter на такие номера ссылка https://sms-man.ru/blog/registracziya-v … -telefona/  :cool:

0

4

Проще всего на виртуальный номер сделать, это верно, симки новые купить тоже вариант, но это не целесообразно при их стоимости в 150-300 рублей, а виртуальные номера стоят не так много, около 10-15 рублей, разница для меня лично существенная

0

5

Тут все зависит от того, насколько безопасные и надежные пароли Вы умеете создавать. Если у Вас с этим нет проблем, не думаю, что стоит переживать. Но, в конце концов, сейчас современные технологии дошло и до того, что Вы можете купить номер для регистрации вк https://freezvon.ru/services/vkontakte и больше не переживать по этому поводу. Виртуальная телефония тем и хороша, что может использоваться Вами в конкретных удобных целях. И вот в моем случае я задействую ее в бизнесе, а вы можете приурочить для пользования социальной сетью.

0


Вы здесь » Форум о заработке и для заработка » Вопросы и Предложения » Регистрация в Twitter без номера телефона


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz