Форум о заработке и для заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и для заработка » Вопросы и Предложения » Как сделать вторую страницу в Инстаграме?


Как сделать вторую страницу в Инстаграме?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, мне нужна вторая страница в Instagram, там свои у меня мотивы, и думаю это не важно. Просто мне интересно как ее зарегистрировать если у меня только одна сим карта. Некоторые же себе по несколько страниц создают, как это возможно?   :|

0

2

А там ничего сложного по сути. В интернете есть сервисы где можно взять виртуальный номер и на него зарегистрировать второй аккаунт в Инстаграме, мне уже довелось пользоваться такими услугами, могу сказать что это удобно.

0

3

Onotole написал(а):

Ребята, мне нужна вторая страница в Instagram, там свои у меня мотивы, и думаю это не важно. Просто мне интересно как ее зарегистрировать если у меня только одна сим карта. Некоторые же себе по несколько страниц создают, как это возможно?

Я могу рекомендовать вам ознакомиться с информацией на этом блоге https://sms-man.ru/blog/kak-sdelat-vtor … nstagrame/ Виртуальные номера действительно дают возможность быстро и без финансовых затрат получить смс с кодом от любого сервиса, в том числе и от Instagram

0

4

А я вот покупала готовые страницы, но это довольно дорого((
Теперь буду знать что можно использовать виртуальные номера, после того как попробовала поняла насколько это выгодно   :cool:

0


Вы здесь » Форум о заработке и для заработка » Вопросы и Предложения » Как сделать вторую страницу в Инстаграме?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz