Форум о заработке и для заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и для заработка » Вопросы и Предложения » Дополнительный заработок для учителя


Дополнительный заработок для учителя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой дополнительный источник средств можно найти для учителя истории с 20-летним стажем работы и собственной методикой преподавания?

0

2

Если я правильно понял, вы хотите зарабатывать в сети? Такой вариант как репетиторство вам не подходит? Если хотите и в дальнейшем заниматься педагогической деятельностью, можете задуматься о том, чтобы создать свои онлайн-курсы. Сейчас есть разные платформы для педагогов, среди них эта ojowo.com . Можете попробовать создать пробный курс бесплатно и посмотреть, будет ли ваша методика пользоваться популярностью и сможете ли таким образом получить дополнительную прибыль.

0

3

Идея неплохая. В принципе то, что не нужно платить за создание пробного курса, мне нравится. Вот только не уверен, что сам во всем разберусь. Но думаю, что стоит попробовать, а там увижу, стоит ли продолжать.

0

4

Можно предлагать свои услуги как репетитора, если правда есть такое желание. У меня сестра учитель, но в свободное время заниматься продажей детских игрушек, оптом покупает конструкторы тут https://igrai-opt.ru/konstruktory  В репетиторы не пошла, говорит хватает и школы)) Вот и вы выбирайте то, что ближе вам.

0


Вы здесь » Форум о заработке и для заработка » Вопросы и Предложения » Дополнительный заработок для учителя


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz