Форум о заработке и для заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возврат денег

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я заработал на бирже неплохую сумму. Но мне никак не удается вывести эти средства. Брокер постоянно находит какую-то причину для отказа. У меня закралась мысль, что возможно я наткнулся на афериста. Возможно ли в таком случае вообще вернуть свои деньги?

0

2

Трудно сказать, что вы стопроцентно наткнулись на афериста, но тот факт, что ваши деньги не дают вывести, свидетельствует именно об этом. Если ваши последующие попытки получить свои деньги будут напрасными, можете смело запускать процедуру чарджбека. Если все сделать вовремя и правильно, есть большая вероятность того, что вы вернете заработанное. А чтобы четко знать, что и когда делать, ознакомьтесь с процедурой возврата денег на сайте TellTrue.

0

3

В принципе, пока я укладываюсь во все сроки, поэтому паниковать не буду. Возможно действительно мои опасения напрасны. Но знать, как вернуть деньги, если тебя обманули, очень полезно.

0

4

Надо сто раз данные проверять! Но может и есть механизмы возврата.

0

5

Если вы связались с мошенниками или совершили ошибочную транзакцию, то могу дать несколько советов с чего следует начинать. Первое, это не опускать руки, деньги все еще можно вернуть! Второе прочитать статью "Что такое чарджбэк и как его оформить", практически в любой ситуации существует механизм возврата средств законному владельцу. Ну и третий, это я бы посоветовал проверять компании и читать отзывы, перед началом сотрудничества. Причем чем больше, тем лучше.

0

6

Согласен, уметь разоблачить мошенника, это действительно важно. Особенно учитывая сколько сейчас обманывают в интернете. Поэтому, прежде чем участвовать в каком-либо проекте, читайте сначала отзывы, есть много разных хороших сайтов с рейтингами и комментариями. Но если вы стали жертвой аферистов, тогда вы можете воспользоваться услугами портала Emoneyhub. Все сделать самостоятельно будет тяжело и долго. Вы должны доказать, что мошенники действительно не выполнили свои обязательства и ни для кого не секрет, что это сложная процедура. Поэтому лучше воспользоваться услугами профильных компаний. Для этого всего лишь нужно оставить заявку на бесплатную консультацию emoney-hub.com/services/pomoshh-v-vozvrate-sredstv

Отредактировано ArtemTaur (2022-03-24 20:04:32)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz