Форум о заработке и для заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сублимация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток! Форумчане, кто занимается перенесением изображением на поверхности, а по попросту сублимацией  нужен совет. У меня есть термопресс для футболок, но он совсем старенький, и что-то он совсем стал плохо греть, греет не равномерно. Подскажите, стоит его ремонтировать, или лучше новый покупать

Отредактировано ЛевШипин (2021-11-26 17:41:34)

0

2

Можно попытаться отремонтировать, там скорее что-то случилось с нагревательным элементом, может спираль сгорела. В любом случае нужно ваш термопресс нести к мастеру. .

Отредактировано Нюра (2021-11-26 17:42:00)

0

3

А как развивается ваш бизнес много ли покупателей на ваш товар? Я тоже хочу подобным заняться пока что на дому а там посмотрим. И сейчас собираю информацию ю.о. оборудование а также о сбыте

0

4

Да, так бывает, что техника приходит в негодность. У меня тоже есть вот такой же старый и плохо греющий термопресс, но я на нем не работаю. Я вам советую присматривать новый термопресс. Могу вам посоветовать интернет-магазин Доходные материалы, у них есть оборудование для сублимации на футболках https://www.rdmkit.ru/suv/sublimation/o … bolki.html  , и выбор у них хороший. Там я покупаю и бумагу и чернила, и заготовки.

Отредактировано ОлесяФилина (2021-11-26 17:43:10)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz