Форум о заработке и для заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и для заработка » Чёрный Список » Форумы для заработка отзывы


Форумы для заработка отзывы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Хочу подсказать способ заработка в сети без вложений, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Думаю что хватит писать сообщения бесплатно когда на этом можно поднять деньжат!
Конечно как и везде в похожих проектах есть простые задания не занимающие много времени такие как поставить лайк, просматривать видео, сделать репост, за что можете зарабатывать от 5 рублей за задание.
Меня такой вид дохода не привлек поэтому начал зарабатывать на чуть более сложных - делая задания рекламодателей на всевозможных форумах. С выполнения на форумах заработок сейчас от 19 до 75 но иногда бывает от 100 и выше, зависит от форума и количества постов на таком форуме.
Сам смысл работы - нужно найти нужный форум, регистрируетесь и пишете несколько постов последний из которых с любой вашей ссылкой на внешний веб-сайт. Если ссылку не удалили модераторы и вас не забанили то этот форум то что надо и его можно использовать.
Я начинал с 10-ти таких форумов так как сами понимаете с одного тоже доход будет не большой и чем больше форумов тем лучше. Не возбраняется и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как денежки можно получить и от ссылок в профиле форумов.
Скажу сразу что это не бесплатный сыр и не кнопка бабло а повседневная подработка в интернете, какое количество заданий выполнили столько и получите. Например на Ютюбе много видео-инструкций от пользователей Линкум где подробно описано как и что нужно сделать.
От своего имени хочу сказать что делая задания на форумах необходимо качественно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от инструкций рекламодателя) добавляя ссылку на продвигаемый сайт и это не так уж и сложно. Одно задание занимает у меня минут 10-15.
Само собой на первых парах доход будет не такой большой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем рейтинг выше тем больше доступно заданий.

Вот тут  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/43cd31dea56a8f … 9c149d8c3/

Проходите регистрацию если возникнет желание заработать но своим рефералам естественно помогу в быстром освоении системы и советы как больше заработать.

Вывод средств  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минималка на вывод всего 200 руб.

Если не знаете где найти свободные форумы для постинга, то можете использовать эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

заработок в интернете официальный сайт форумы для заработка отзывы заработок сидя дома форум 2021

прокси сервер россия   |   взять займ онлайн без процентов   |   прокси сервер обход

0

2

а показатели хорошие?

0

3

Rubick написал(а):

а показатели хорошие?

Да какие там показатели?

0


Вы здесь » Форум о заработке и для заработка » Чёрный Список » Форумы для заработка отзывы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz