Форум о заработке и для заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и для заработка » Вопросы и Предложения » Как назвать магазин


Как назвать магазин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я продаю одежду через интернет уже 5 лет, наконец-то созрела и решила пойти в оффлайн, арендовала помещение в Москве под магазин. Помогите название придумать для моего магазина?

0

2

Название должно раскрывать суть, если вы торгуете недорогой одеждой назовитесь Одеждой для всей семьи или Планетой Одежды. Ещё обязательно закажите яркую световую вывеску, чтобы она светилась и днём и ночью и привлекала внимание окружающих. Вывеска должна быть креативной и работать на вас 24 на 7, это 70% успеха вашего бизнеса.

0

3

Одежда для всей семьи это как-то банально, лучше уже Семейное счастье, Семейный гардероб, Женская радость, Одежный ряд и т.д.

0

4

Важно еще, чтобы ваш логотип, а вы ведь, скорее всего, будете использовать название вашего магазина в логотипе, так вот важно, чтобы ваш логотип, а соответственно и название было уникальным. А как провести проверку на уникальность вы можете узнать вот  из этой статьи  https://zashitoved.ru/blog/kak-proverit … nikalnost/ , существует несколько бесплатных и платных методов проверки.

0

5

Можно нанять спецов, такое придумают))

0


Вы здесь » Форум о заработке и для заработка » Вопросы и Предложения » Как назвать магазин


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz