Форум о заработке и для заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и для заработка » Вопросы и Предложения » Оригинальные подарки из сексшопа


Оригинальные подарки из сексшопа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где есть нормальный интернет магазин не детских товаров, так называемые сексшопы, в котором можно посмотреть продукцию и соответственно приобрести. Просто на днях у коллеги День Рождения и вот с друзьями хотим приобрести что нибудь оригинальное из данного магазина. Думаю должно быть прикольно. Кстати, может у кого есть идеи, что можно из сексшопа подарить парню?

0

2

Я частенько удивляю своего мужа эротическими нарядами что у нас была яркая интимная жизнь эротические наряды я покупаю в интернет магазине секс шопа на этой неделе я себе купила сексуальный комплект Afrodita думаю муж будет очень рад увидев меня!

0

3

Мы тоже с девушкой выписываем товары через интернет магазин. Качество пока по крайней мере нас радует и цены тоже более, менее приемлемые. Выписываем мы с магазина провибратор, вполне нормальный магазин по количеству товара еще. Есть что посмотреть и выбрать.

0

4

Ну как для коллеги, то не знаю, стоит ли делать такой подарок. Это вообще-то тема такая немного личная. Если бы девушке, то еще можно там белье подарить эротическое, и то, лучше, чтобы это не коллеги делали. А так в плане прикола, то может и можно подобрать что-нибудь на провибраторе https://provibrator.ru/ в интернет-магазинах все-таки выбор лучше и доставку, если что, можно анонимную заказать.

0

5

саша12 написал(а):

Мы тоже с девушкой выписываем товары через интернет магазин. Качество пока по крайней мере нас радует и цены тоже более, менее приемлемые. Выписываем мы с магазина провибратор, вполне нормальный магазин по количеству товара еще. Есть что посмотреть и выбрать.

А в такой магазинчик только приди там выбор ой какой большой, можно хоть всю зарплату там оставить при таких ценах. Я могу только представить если зайти вместе с девушкой, там могут даже сексуальные фантазии включится.

0

6

Я считаю не каждая девушка захочет посещать магазин секс шоп, да еще вместе с вами, и рассматривать интимные игрушки разложенные на полках. Проще сделать заказ, если он нужен в интернет магазине с доставкой проблем нет.

0

7

Подарок из секса-шопа, это как-то не то, а вдруг ваш друг обидится. Секс игрушки должны покупать супруги вместе, так-как это интимные вещи. Один раз, мы с супругой проходили мимо такого магазина, решили зайти, ради прикола, но не удержались и взяли пару вещичек. Теперь жена, каждую неделю носит что-то новое. А сейчас наш шкаф забит этими штучками дрючками. Ну и конечно, сексом занимаемся чаще.

0

8

Так ведь есть подарки которые в руки не хочется даже брать, а есть и креативные, которые даже могут понадобиться в процессе жизнедеятельности. А вот обижаться наверное тут не на кого. Так как это просто подарок, который он может и не воспользоваться не когда!

0

9

LiDunya написал(а):

Ну как для коллеги, то не знаю, стоит ли делать такой подарок. Это вообще-то тема такая немного личная. Если бы девушке, то еще можно там белье подарить эротическое, и то, лучше, чтобы это не коллеги делали. А так в плане прикола, то может и можно подобрать что-нибудь на провибраторе https://provibrator.ru/ в интернет-магазинах все-таки выбор лучше и доставку, если что, можно анонимную заказать.

Что-то все в основном бельем ограничиваются, на большее фантазии не хватает?) На самом деле, в сексшопах есть много вещей, которые могут разнообразить сексуальную жизнь. Ну а доставка у них у всех как правило анонимная.

0


Вы здесь » Форум о заработке и для заработка » Вопросы и Предложения » Оригинальные подарки из сексшопа


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz