Форум о заработке и для заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и для заработка » Вопросы и Предложения » Обучение по пожарно техническому минимуму


Обучение по пожарно техническому минимуму

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем добрый вечер! Ребята подскажите где можно пройти обучение по птм (пожарно техническому минимуму)? Может кто сталкивался с данным вопросом, а то даже понятие не имею на каких серверах или сайтах можно найти организацию или фирму которая сможет в короткий срок дать знания в этой области?! А надо пройти очень срочно, а то должность на фирме может быстро уйти, чего бы не хотелось...

0

2

На данный момент существует масса центров повышения квалификации. Естественно это платное удовольствие.. но знания и удостоверение будут вполне легальны и котируемы в любой организации. Например https://www.bitrd.ru/ или аналогичные. Можете поискать в своем городе или в интернет. Обучение по птм должен пройти как минимум инженер среднего звена. Удачи Вам в приобретении новой квалификации!

0

3

Все течет и меняется, учиться, как говорят, никогда не поздно. Тем более, по пожарной безопасности. Даже простая должность рабочего или электрика теперь требует постоянных переподготовок на курсах повышения квалификации. Конечно, можно и купить удостоверение по ПТМ, но думаю, что это неправильно. Хорошо, что есть возможность проходить подобные обучения дистанционно.

0

4

Kirogaz написал(а):

Все течет и меняется, учиться, как говорят, никогда не поздно. Тем более, по пожарной безопасности. Даже простая должность рабочего или электрика теперь требует постоянных переподготовок на курсах повышения квалификации. Конечно, можно и купить удостоверение по ПТМ, но думаю, что это неправильно. Хорошо, что есть возможность проходить подобные обучения дистанционно.

Понимаете такое отношение чтобы что либо купить только у нас созревает, ни у кого больше даже в ум не приходят такие мысли. Эх что же у нас за люди, а не легче выучить все, и потом сдать экзамен, я думаю так будет легче и спокойнее.

0

5

Вашей бригаде в целом не помешало бы пройти, обучение по птм в одной хорошей компании. Обучение они могут пройти в компании Битрейд вот в этой https://www.bitrd.ru/. Эта компания, осуществляет профессиональное обучение, повышение квалификации вплоть до аттестата. С помощью этой компании, вы повысите профессиональный уровень ваших работников.

0

6

Спасибо за преложенный адрес. Придется точно воспользоваться так, выбора больше просто не ту. По крайне мере искал очень долго в сети, но не чего похожего не нашел. А данный интернет сервис вообще не видел.

0

7

У нас настолько всё теперь и все действия осуществляются практически всё через интернет. Такое ощущение складывается, что люди просто не в состоянии выйти из дома и пройти реальное обучение, даже если это и по пожарно-техническоу минимуму.

0

8

Ян_12 написал(а):

Спасибо за преложенный адрес. Придется точно воспользоваться так, выбора больше просто не ту. По крайне мере искал очень долго в сети, но не чего похожего не нашел. А данный интернет сервис вообще не видел.

Значит они в продвижение банально не вкладывали, потому в сети и не много вариантов встречали. Я вот сам удивляюсь когда многие проекты нахожу самостоятельно. Если они будут проводить работу качественно, то люди сами про них молву разнесут.

0

9

Хорошо, а мне кто-нибудь может объяснить, а вот даже если человек проходит обучение дистанционно по пожарно-техническому минимуму, а потом после обучения, каким образом ему будет выдано удостоверение о прохождении обучения? Интересно

0

10

Вам нужно обратится в центр повышения квалификации «Битрейд» и вас научат всему что вам нужно знать у меня старший брат Роман обращался и обучение ему понравилось так что и вы обратитесь в этот центр и будете чувствовать себя намного уверенней!

0


Вы здесь » Форум о заработке и для заработка » Вопросы и Предложения » Обучение по пожарно техническому минимуму


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz