Форум о заработке и для заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и для заработка » Спорт » Нагреватели


Нагреватели

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я несколько лет назад открывала салон красоты, закупала все оборудование, косметику, материалы. А сейчас все больше моих клиенток стали интересоваться парафинотерапией. Я раньше его не рассматривала, так данный вид косметологии не особо был востребован, а вот сейчас, пожалуй, можно и прикупить оборудование. Вот я и ищу где в интернете можно купить нагреватели и парафин хорошего качества. Подскажите, если знаете.

0

2

Tina написал(а):

парафинотерапией

Если есть спрос на данное оборудование парафинотерапии, значит на мой взгляд должны быть и производители данного оборудования. Нужно искать в интернете, сейчас есть такая возможность, за короткое время найти нужную информацию.

0

3

Соглашусь с предыдущим комментарием. Если есть спрос, то и предложение точно есть. Тем более, что салонов красоты сейчас вагон и маленькая тележка, так сказать и им оборудование тоже нужно. Надо сделать соответствующий запрос в браузере и получить варианты.

0

4

Я вам скажу, что вы на очень верном и хорошем пути так как не в каждом салоне встретишь данную услугу. Хотя парафин – это воскоподобная смесь высокомолекулярных углеводородов метанового ряда с микрокристаллической структурой. Благодаря его основным свойствам и характеристикам парафин нашел широкое применение в медицине и косметологии. А сам косметоллогический парафин – это идеальный носитель тепла, у него большая теплоемкость, низкая теплопроводность и незначительная конвекция. Парафинотерапия одна из новых услуг в салонах красоты. Поэтому не всегда можно будет найти оборудования для данного вида процедур. Но одним из подходящих серверов где можно посмотреть это https://www.smartbuy.ru/articles/parafinoterapiya/ .

0

5

bas13 написал(а):

Соглашусь с предыдущим комментарием. Если есть спрос, то и предложение точно есть. Тем более, что салонов красоты сейчас вагон и маленькая тележка, так сказать и им оборудование тоже нужно. Надо сделать соответствующий запрос в браузере и получить варианты.

Но это целый бизнес, потому надо понимать, что вложения ой какие не малые будут. И всем предпринимателям хотелось, чтобы цена была максимально низкой, или по какой то программе товар был продан. Так как потянуть все вложения, то не все могут.

0

6

Согласен, салонов красоты очень много, и конкуренция большая. И что-бы выжить нужно обладать стильным дизайном, обязательно должны быть квалифицированные сотрудники, и конечно качественное оборудование.

0

7

Ян_12 написал(а):

Я вам скажу, что вы на очень верном и хорошем пути так как не в каждом салоне встретишь данную услугу. Хотя парафин – это воскоподобная смесь высокомолекулярных углеводородов метанового ряда с микрокристаллической структурой. Благодаря его основным свойствам и характеристикам парафин нашел широкое применение в медицине и косметологии. А сам косметоллогический парафин – это идеальный носитель тепла, у него большая теплоемкость, низкая теплопроводность и незначительная конвекция. Парафинотерапия одна из новых услуг в салонах красоты. Поэтому не всегда можно будет найти оборудования для данного вида процедур. Но одним из подходящих серверов где можно посмотреть это https://www.smartbuy.ru/articles/parafinoterapiya/ .

У парафина большая большая теплоемкость и незначительная конвекция. На этом сайте Вы также найдете много разного и недорогого косметологического оборудования. Мне этот сайт нравится, это наверное лучший сайт по такому делу.

0

8

bon1 написал(а):

Согласен, салонов красоты очень много, и конкуренция большая. И что-бы выжить нужно обладать стильным дизайном, обязательно должны быть квалифицированные сотрудники, и конечно качественное оборудование.

Все же это бизнес, потому не стоит на первоначальном этапе экономить в этом деле. Если стильный дизайн, то это лишь малое, а там нужно много этапов для развития. Подбор сотрудников также не маловажный этап.

0

9

zyrofa написал(а):

Все же это бизнес, потому не стоит на первоначальном этапе экономить в этом деле. Если стильный дизайн, то это лишь малое, а там нужно много этапов для развития. Подбор сотрудников также не маловажный этап.

Все таки дизайн вряд ли имеет такое уж определяющее значение. Конечно, если у вас конюшня, извините за выражение, то, да, но какие то изыски не важны. Главное, это современное оборудование и технологии, ну и разумные цены, но тут необходимо считать, выискивая наиболее приемлемые значения для владельцев и клиенток.

0


Вы здесь » Форум о заработке и для заработка » Спорт » Нагреватели


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz