Форум о заработке и для заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дипломы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

О накипевшем! Сейчас, наверное, уже единицы пишут сами дипломные работы. Все ищут легких путей и заказывают, а сами ничего делать не хотят. За исключением, конечно, тех, кто действительно не может, работает, дети, семья другие серьезные причины. У меня все студенты заказывали дипломную работу в Ханты-Мансийске. Из всей группы написала пару человек самостоятельно. Оно же сразу видно, а некоторые умудряются прийти на защиту и ни разу не прочитать «свой» диплом. А Вы как относитесь к готовым дипломным работам?

0

2

И даже те единицы, кто пишет самостоятельно, то они как раз используют информацию с других источников, потому плагиат там также может присутствовать. Если что стоит провести целую работу, чтобы внести в работу что-то уникальное свое.

0

3

В основном, конечно, у заочников времени не хватает. Многие и работают и учатся, семьи при этом имеют. Тут не до дипломов. Да теперь любые контрольные, курсовые проекты, дипломные можно заказать,  даже сайты есть специальные, где можно любую тему дипломной заказать. А чтобы не попасть при защите, то лучше, если вы, например учитесь в Москве или Краснодаре, то лучше заказать дипломную работу в Хантымансийске, в таком случае накладок при защите не будет.

0

4

Я отношусь отрицательно к таким будущим "специалистам", ведь если они не нашли времени писать дипломную работу,  какие знания могут быть в их голове. Ведь работающим заочникам на работе предоставляется оплачиваемый отпуск около двух месяцев специально для составления дипломной работы, всех необходимых чертежей и последующей защиты. Моя подруга также делала  диплом на заказ в Ханты-Мансийске  но с уровнем ее знаний она уже меняет третью  работу и все никак место не нагреет. Так что лучше учиться и самому делать дипломный проект.

0

5

LiDunya написал(а):

В основном, конечно, у заочников времени не хватает. Многие и работают и учатся, семьи при этом имеют. Тут не до дипломов. Да теперь любые контрольные, курсовые проекты, дипломные можно заказать,  даже сайты есть специальные, где можно любую тему дипломной заказать. А чтобы не попасть при защите, то лучше, если вы, например учитесь в Москве или Краснодаре, то лучше заказать дипломную работу в Хантымансийске, в таком случае накладок при защите не будет.

Отсутствие времени это понятный аргумент, но для меня ни как не объяснение того момента, чтобы не делать работу. Всегда можно начать работать, а если уж не понятно, то можно обратится к помощи. Тем более, что помогать будут, и создать за несколько месяцев работу возможно.

0

6

Я не знаю, как правильно относиться к выполнению дипломных работ на заказ. Сам лет пять назад подрабатывал, делая курсовые и контрольные студентам-заочникам на разные темы. Но за дипломные работы не брался. Это обычно индивидуальная работа, и выполнить, я считаю, должен сам студент. Хотя заказать дипломную работу теперь вовсе не проблема.

0

7

Совершенно не вижу ничего такого уж страшного в написании дипломной работы не самим студентом,а специалистом,ведь в любом случае вы будете полностью ознакамливаться с этим дипломом и защищать его будете именно вы,поэтому полностью овладеете всей информацией.В мое студенческое время к сожалению не было такой услуги мне самому пришлось отыскивать всю информацию,а времени на это совершенно не хватало и диплом в итоге получился так себе,хотя учился я довольно не плохо.

0

8

geograf написал(а):

Совершенно не вижу ничего такого уж страшного в написании дипломной работы не самим студентом,а специалистом,ведь в любом случае вы будете полностью ознакамливаться с этим дипломом и защищать его будете именно вы,поэтому полностью овладеете всей информацией.В мое студенческое время к сожалению не было такой услуги мне самому пришлось отыскивать всю информацию,а времени на это совершенно не хватало и диплом в итоге получился так себе,хотя учился я довольно не плохо.

Нынче времена стали совсем другие, потому каждый может воспользоваться такой помощью. Что касается цены, то я не могу ни чего говорить, тут уж все от компании зависит другое дело, чтобы сделали все нормально, и при нормо контроли не было проблем.

0

9

Не стоит экономить на дипломной работе, можно и за 100 руб заказать работу только эта работа будет оправдывать свою стоимость, ее просто скачают с интернета и отдадут вам, лучше заказывать по дороже и читать отзывы о компании!

0

10

Я к такому отношусь очень плохо. Если есть работа, дети, и не можешь писать дипломную, бери академку.

0

11

У нас на потоке была такая девочка, диплом купила, а прочитать не прочитала))) Всей группой смеялись на защите.

0

12

Отношусь отрицательно. Вообще не понимаю, как такие горе специалисты потом работают. На словах только? Ладно если продавец, а если врач???

0

13

Да, я в свое время писал.

0

14

Здравствуйте,не вижу проблем..вот здесь https://studsupport.ru можно заказать дипломную работу по не дорогим ценам.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz