Форум о заработке и для заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу новый год начать с отдыха та как я давно уже нигде не отдыхала. Вот хочу в отпуске съездить в какой-нибудь хороший санаторий. Отпуск, к сожалению, у меня в январе – зимой, но хорошо, что есть вообще. Может, и не отдохну и вовсе, но лучше куда-нибудь съездить, чем дома сидеть. Остался вопрос куда? Хочу, в хороший санаторий желательно в г. Сочи . Может, есть  какие-нибудь санатории, где Вы отдыхали, поделитесь мнением.

0

2

Сочи город замечательный, вот только цены там просто кусаются если не сказать более. Как мне кажется стоит присмотреться и выбрать для себя город поскромнее. Даже в том же Краснодарском крае  достаточно городов, потому открывайте карту и смотрите.

0

3

Ну а почему к сожалению, зимой так же есть где отдохнуть даже в нашей стране, Новогодние и Рождественские праздники лучше, конечно, проводить в кругу семьи, ну а затем то есть варианты отдыха в санаториях и пансионатах, или просто курортный отель можно забронировать. Вот где именно, то многие зимой советуют Ялту или Сочи, санаторий металлург сочи  открылся после реконструкции, и подлечиться можно, и просто отдохнуть, в том числе и с детьми, вариант неплохой и довольно бюджетный.

0

4

LiDunya написал(а):

Ну а почему к сожалению, зимой так же есть где отдохнуть даже в нашей стране, Новогодние и Рождественские праздники лучше, конечно, проводить в кругу семьи, ну а затем то есть варианты отдыха в санаториях и пансионатах, или просто курортный отель можно забронировать. Вот где именно, то многие зимой советуют Ялту или Сочи, санаторий металлург сочи открылся после реконструкции, и подлечиться можно, и просто отдохнуть, в том числе и с детьми, вариант неплохой и довольно бюджетный.

У этого санатория много преимуществ и он всем нравится, потому что там современное лечебное оборудование, красивые номера с видом на море, а также есть большой и красивый парк для прогулок. Санаторий находится недалеко от Сочи.

0

5

stepan72 написал(а):

LiDunya написал(а):
Ну а почему к сожалению, зимой так же есть где отдохнуть даже в нашей стране, Новогодние и Рождественские праздники лучше, конечно, проводить в кругу семьи, ну а затем то есть варианты отдыха в санаториях и пансионатах, или просто курортный отель можно забронировать. Вот где именно, то многие зимой советуют Ялту или Сочи, санаторий металлург сочи открылся после реконструкции, и подлечиться можно, и просто отдохнуть, в том числе и с детьми, вариант неплохой и довольно бюджетный.

У этого санатория много преимуществ и он всем нравится, потому что там современное лечебное оборудование, красивые номера с видом на море, а также есть большой и красивый парк для прогулок. Санаторий находится недалеко от Сочи.

Хорошо что они занимаются лечением таких заболеваний как сердечно сосудистой, нервной систем. Там также делают хорошо массажы. А на счет номеров то там есть все что нужно для отдыха. Вам там точно должно понравится.

0

6

anatoluy42 написал(а):

stepan72 написал(а):
LiDunya написал(а):
Ну а почему к сожалению, зимой так же есть где отдохнуть даже в нашей стране, Новогодние и Рождественские праздники лучше, конечно, проводить в кругу семьи, ну а затем то есть варианты отдыха в санаториях и пансионатах, или просто курортный отель можно забронировать. Вот где именно, то многие зимой советуют Ялту или Сочи, санаторий 
металлург сочи открылся после реконструкции, и подлечиться можно, и просто отдохнуть, в том числе и с детьми, вариант неплохой и довольно бюджетный.

У этого санатория много преимуществ и он всем нравится, потому что там современное лечебное оборудование, красивые номера с видом на море, а также есть большой и красивый парк для прогулок. Санаторий находится недалеко от Сочи.

Хорошо что они занимаются лечением таких заболеваний как сердечно сосудистой, нервной систем. Там также делают хорошо массажы. А на счет номеров то там есть все что нужно для отдыха. Вам там точно должно понравится.

Санаторий действительно хороший и там ухоженная территория и радует то что там очень красиво, всем советую там побывать. Мне там понравились тренажеры и площадки для бадминтона. Там Вы точно сможете хорошо отдохнуть и подлечится.

0

7

muxaul27 написал(а):

Санаторий действительно хороший и там ухоженная территория и радует то что там очень красиво, всем советую там побывать. Мне там понравились тренажеры и площадки для бадминтона. Там Вы точно сможете хорошо отдохнуть и подлечится.

Именно большая территория и будет являться тем большим плюсом почему наши санатории будут плюсом в отличии от конкурентов. Так, что те кто будет отдыхать, то им даже не стоит выходить. Я вот всякие походы в город не люблю.

0

8

Я обожаю горнолыжные курорты.

0

9

А мы отдыхаем на даче - пандемия сейчас

0

10

И я послушаю, может найду что то полезное для себя)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz