Форум о заработке и для заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и для заработка » Почтовики » Работа на дому


Работа на дому

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У каждого есть своя мечта. Кто-то хочет научиться играть на пианино, кто-то – плавать разными стилями, кто-то – решать сложные математические задачки, а я с детства хочу научиться красиво писать и излагать свои мысли. А как начнет получаться, хочется и деньги получать за это. Очень уж мне нравится такой вариант подработки.
Недавно лазила по Интернету и случайно наткнулась на любопытный сайт http://bit.ly/1pOlYQs . Вообще я всегда скептически относилась ко всем видеоурокам, но тут заманило, что можно бесплатно пройти вводный курс и тем самым немножко приблизиться к своей мечте красиво писать и продавать свои тексты.
В общем, в итоге прошла я этот курс. На удивление он оказался, действительно, полезным. Очень понравилось, как он организован, сама структура. Я иначе не умею материал воспринимать. Все четко, понятно. Конечно, некоторые вещи были весьма очевидные, можно было и не уделять им столько внимания, но, наверное, без них никуда. Еще не сразу привыкла к паузам, которые делает тренер. Привыкла, что у нас на Урале все тараторят.
А еще у меня всегда была проблема с выбором названия. Очень понравилось, что Юлия объяснила, как лучше называть статьи, привела очень много примеров привлекательных названий, которыми я могу воспользоваться в будущем. Еще запомнилось про структуру статьи. В моих статьях всегда чего-то не хватало, теперь после курса я поняла, что необходимо было в начале текста добиться самоидентификации человека с проблемой. Это один из секретов, которые я увидела в этом курсе: http://bit.ly/1pOlYQs. Интересно было послушать про то, как заработать на своих статьях, где взять постоянных заказчиков. Теперь у меня появилось представление, как это делать. Хотя, по-хорошему, еще бы информации на эту тему послушать.
В целом, очень даже понравился курс. Заслуга автора, конечно. Юлия умеет объяснить сложные вещи простыми словами. Я раньше даже особо разницу рерайта и копирайта не понимала. А тут все просто.
Думаю, может, дорогущие видеоуроки и получше будут. Не знаю, не смотрела. Но этот можно на твердую четверочку с плюсом оценить. Для начинающего копирайтера точно полезно посмотреть.

0

2

Проект GoldSEA уже получил известность и огромную популярность лучшего проекта

2014 года в России, странах СНГ и ближнего зарубежья, а так же и в Европейской

части нашего континента. Администрация сайта рада продемонстрировать, Всем

участникам новый сервер проекта, а также ряд долгожданных улучшений и обновлений!

- Проект стал глобальным и выходит на мировой уровень;
- Реализован и запущен сервер пресноводные хищные;
- Расширенная география;
- Сайт переведен на китайский язык;
- Ведутся работы по переводу на арабский язык;
- Разработана надежная платформа;
- Автоматический вывод средств (24 часа в сутки);
- Отсутствие каких либо ограничений;
Здесь стабильный и серьезный доход! Присоединяйтесь- и вы не пожалеете!
Создай свой аквариум и заработай!
http://goldsea.pro/r/kleopatra
Проект работает уже более 280 дней, что о многом говорит)

0

3

Бесплатная онлайн-лотерея, в которой успех зависит исключительно от удачи. Игроку

предоставляется "Шансы" выиграть от 0,01 до 10000 рублей, угадав числа, загаданные

системой.Для победы в игре нужно угадать шестизначное число, загаданные

компьютером, полностью или несколько его разрядов. В день можно получить

неограниченное количество шансов (не менее 7)

http://socialchance.ru/?partner_id=15579

    контроль честности(загаданное число можно скачать в запароленном архиве, перед

игрой) ;
    минимальная сумма вывода 50 р., происходит в ручном режиме;
Платит 100%. Сама выводила уже несколько раз.

0

4

Интересная история!

0

5

Empire Market is glorious and most popular Onion Net Marketplace right now. Being this popular it faces the problem of continuous Ddos attacks causes primary Empire Market link to be down, and alternative links too. That lead that empire market had to make more and more URL and onion mirror and mirror. And the problem is that there is not to many ways users can find a right Empire Marketplace mirror.
That's why Empire Marketplace decided to create an official webpage where their users can always discover fresh URLs and onion mirrors, for instant access to Empire Market. Here it is http://empiremarket-link.com make sure you using whenever you want to access to darknet market empire market.

0

6

Это да, можно и так зарабатывать. Но я считаю лучше сделать сайт.

0

7

Здравствуйте, давно хотите заработать деньги? Или хотите выгодно нанять работника в сети? Вам на http://woodswork.su/2020/04/15/kwork-ru-это/ – великолепный магазин и биржа фриланс-услуг. Здесь Вы можете создавать или выполнять самые различные задачи – разработка и IT, трафик и SEO, бизнес, маркетинг, реклама, копирайтинг, рерайтинг, переводы текстов, аудио, видео.
Ищите заработок или хотите выполнить свой проект? – регистрируйтесь, не пожалеете.

0


Вы здесь » Форум о заработке и для заработка » Почтовики » Работа на дому


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz