Форум о заработке и для заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и для заработка » MLM » Prosto-50.com - серьезный проверенный заработок для всех


Prosto-50.com - серьезный проверенный заработок для всех

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго дня! Приглашаю желающих хорошо зарабатывать в

инвестиционный проект Просто 50. Этот проект использует

матричный принцип. Хорошо себя зарекомендававший и показавший

отличные результаты. В проекте Просто 50, вы фактически ничем не

рискуете, так как все ваши затраты составят всего 50р. Это

ничтожно малая сумма, но поверьте мне на слово, при правильном

использовании она легко превратится в 210 тысяч рублей.

Попробуйте и вы не пожалеете! Матричный принцип - это очень

выгодно. Все мои рефералы получат от меня качественную помощь и

обучение по любым возникшим вопросам касаемых проекта. Я

приглашаю вас, стать частью моей команды, и получить максимально

возможный доход в инвестиционном проекте Просто 50

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПРОЕКТА!

0

2

а покажите свои скрины выплат пожалуйста.

0

3

Вот пожалуйста!

ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ В
ИНТЕРНЕТЕ?
"Еще месяц назад я и не представлял, что в интернете можно реально зарабатывать. Но по воле случая я наткнулся на проект Просто50, решил попробовать, т.к. сумма входа просто смешная, всего 50 рублей!
И за 20 дней я заработал более 20 000 рублей! И это не предел, с каждым днем мои доходы только увеличиваются.
Для скептиков выкладываю скрин выплат

http://s5.uploads.ru/lIHPF.jpg

Деньги передаются между участниками после заказа уровня. Система не имеет доступа к вашим деньгам, поэтому потерять их невозможно. И кинуть вас тоже при всем желании никто не сможет, так как все в проекте происходит автоматически. Сразу, как по вашей ссылке пришел реферал, вам на почту приходит сообщение, у вас новый реферал, затем если он оплатил уровень, то на ваш номер телефона приходит сообщение, что участник перевел на ваш киви кошелек столько то денег. В моем случае, как видно из скрина это переводы по 100 и 50р.

Стало интересно?

Хотите узнать как это работает?

ПОСМОТРЕТЬ КОРОТКИЙ ВИДЕОРОЛИК

Преимущества проекта Просто50

    Вы инвестируете всего 50 рублей;
    Все расчеты осуществляются через систему QIWI (без процентов и комиссий), только между участниками, что гарантирует сохранность Ваших денег;
    Вам не нужно ежемесячно продавать никому ненужные бутылочки и таблеточки;
    Профессиональная служба поддержки, которая ответит и поможет Вам 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.
    Участники моей команды получают простую пошаговую инструкцию и инструменты для успешной работы в интернете. Для этого нужно просто написать мне в контакте. Наша группа в контакте http://vk.com/club56981774

Отредактировано Умею Зарабатывать (2013-08-11 22:31:29)

0


Вы здесь » Форум о заработке и для заработка » MLM » Prosto-50.com - серьезный проверенный заработок для всех


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz