Форум о заработке и для заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и для заработка » Спорт » Дополнительный заработок для любителей футбола.


Дополнительный заработок для любителей футбола.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем поклонникам футбола, и в частности ЧМ2010! Молодцы корейцы, кто бы думал что пробьют бразильцев? Порадовали, нет слов, да и заработал неслабо))) 2000рубликов!!! Ну, да, ставочку я сделал на http://bet.by/ на то, что Корея забьёт гол, коэффициенты были просто жуть как высокие. Ни один бук в них не верил! А зря! Вот я и подзаработал ))) Правда когда оставалось совсем мало времени до конца игры практически уже не верил что моя ставка сиграет. И тут быстрая атака и Г-ОООООО-Л. Я так радовался, что соседи прибежали. Не поверили что это я из-за гола корейца, которого видел в первый и возможно в последний раз. Желаю и вам зарабатывать на приятном! Удачи всем! Оле Корея! Оле ЧМ2010! Оле-оле-оле-оле!...)))

0

2

Надо будет попробовать

0

3

где делаете ставки?

0

4

Здравствуйте, если вы интересуетесь ставками на спорт, то мне кажется что имеет смысл обратить внимание на капперов https://www.kapper-obzor.ru/top-kapperov/ потому как многие профессиональные игроки пользуются их услугами.

0

5

Ставки на спорт  весьма перспективный вид заработка, однако, вероятность сразу же слиться довольна велика. В данном вопросе оптимальнее заручиться поддержкой профессионалов, которые предлагают прогнозы на спортивные мероприятия. Смотрите рейтинг капперов на сайте http://marrietta.ru/post477155709/ и подберите для себя наиболее подходящий вариант.

0

6

В нашей стране часто бывают договорняки по футболу, конечно, не на РПЛ, но какая разница, если на этом можно классно и стабильно зарабатывать. Просто выбирайте на этом рейтинге https://top-kappers.ru/dogovornye-matchi/ надежного информатора и удачи!

0

7

Я еще люблю ставить на бои ЮФС на pm.by/ru/ufc потому что это легко, да и надежней. Попробуйте и убедитесь сами.

0


Вы здесь » Форум о заработке и для заработка » Спорт » Дополнительный заработок для любителей футбола.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz