Форум о заработке и для заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и для заработка » Вопросы и Предложения » Система раскрутки сайта


Система раскрутки сайта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Много времени уходит на раскрутку сайта. Каждый сайт нуждаеться в рекламе (раскрутке).
Адмены стараються прорекламировать свои ссылки различными способами. Регистрация в каталогах, на форумах, спомощью всевозможных статей, публикуют интересные новости. Все это не простая работа.
В наши дни уже появилось много сервисов по раскрутки но они все платные и не дают постоянного результата. За раскрутку в среднем требуют 1500 рублей, а это не малые деньги. Среди всех систем по раскрутке самым дешевым являеться система от (http://www.linkcatalog.22web.net)
за 1 месяц 1$,а год обслуживания всего 10$. Всего одна регистрация и ваша прямая ссылка на сайтах партнеров. Чем больше партнеров тем больше ваш тиц. И забудьте что такое Раскрутка регистрируйтесь и зарабатывайте на своем сайте.

Каталог ссылок (http://www.linkcatalog.22web.net). У системы нет аналогов. Ставьте скрипт к себе на сайт, регистрируетесь в системе и вы участник этой системы. У всех участников системы появляеться ваша ссылка автоматически, а у вас их ссылки. Всего одна регистрация и ваша ссылка на сайтах участников.

0

2

это все ерунда!
мы теперь знаем как расскрутить сайт самостоятельно!
вот наткнулись - человек расскрывает все секреты, чем пользуются дорогие агенства расскрутки. хочешь группу в контакте расскрути.. хочешь канал ютуб подними посетителями..
или продай товар на форуме.
короче! Главный Секрет Social Media Marketing расскрыт!!

0

3

Антивирус который платит в долларах за размещение рекламных ссылок на любых ресурсах. Вам на бесплатном аккаунте достаточно создать 10 линков в соцсетях, блогах, форумах. После размещения ссылки вам надо по ней перейти, и просто получать деньги. http://goo.gl/XsTEq0http://s9.uploads.ru/t/vofHw.jpg

0


Вы здесь » Форум о заработке и для заработка » Вопросы и Предложения » Система раскрутки сайта


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz