Форум о заработке и для заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет. У меня племянница мечтала о серии книг о Гарри Потере. Я, наконец, то все их купила, пришлось поездить по разным магазинам, чтобы все собрать. Сейчас я хочу на новый год ей курьером отправить их, сама, к сожалению, не смогу подъехать поздравить буду работать. Возникла проблема с доставкой, я, к сожалению, не знаю ни одну организацию по доставке. Посоветуйте хорошую.

0

2

Не плохой подарок для любимой племянницы, да и она у вас умница раз за книги берется сейчас молодежь от компьютера не оторвешь не от телефонов, все свое детство в этих гаджетах. У меня друг пользовался ру доставкой, доволен оперативна доставили!

0

3

Nina96 написал(а):

Не плохой подарок для любимой племянницы, да и она у вас умница раз за книги берется сейчас молодежь от компьютера не оторвешь не от телефонов, все свое детство в этих гаджетах. У меня друг пользовался ру доставкой, доволен оперативна доставили!

Если же человек нравятся книги, то скажу, что это просто дикость. В наше время всем подавай только гаджеты, более молодежи ни чего не интересно. Не все даже понимают, как выглядит печатное издание. А оформить доставку не проблема, служб у нас достаточно.

0

4

В данном конкретном случае то думаю, что стоит выбирать экспресс-доставку, поскольку обычная доставка почтой то будет идти не меньше недели, а то и больше, и к Новому году не успеет подарок. Ну да вариантов теперь немало, есть частные фирмы, которые доставляют вообще моментально, но это на не большие расстояния. Слышала еще отзывы неплохие о курьерских службах ру-доставки https://ru-dostavka.ru/ варианты срочной доставки так же имеются, так что, думаю, вариант неплохой.

0

5

LiDunya написал(а):

В данном конкретном случае то думаю, что стоит выбирать экспресс-доставку, поскольку обычная доставка почтой то будет идти не меньше недели, а то и больше, и к Новому году не успеет подарок. Ну да вариантов теперь немало, есть частные фирмы, которые доставляют вообще моментально, но это на не большие расстояния. Слышала еще отзывы неплохие о курьерских службах ру-доставки https://ru-dostavka.ru/ варианты срочной доставки так же имеются, так что, думаю, вариант неплохой.

Согласен, сейчас вариантов для выбора курьерской доставки вполне достаточно, есть из чего выбирать. Конкуренция в этой области развивается и это способствует повышению качества предоставляемых услуг. Спасибо рынку.

0

6

bas13 написал(а):

Согласен, сейчас вариантов для выбора курьерской доставки вполне достаточно, есть из чего выбирать. Конкуренция в этой области развивается и это способствует повышению качества предоставляемых услуг. Спасибо рынку.

И это еще говорит, что данный рынок является достаточно перспективным и интересным для развития, потому каждый пытается развивать свое дело, и охватить как можно большую территорию. В итоге получается что клиенты только выигрывают.

0

7

zyrofa написал(а):

Если же человек нравятся книги, то скажу, что это просто дикость. В наше время всем подавай только гаджеты, более молодежи ни чего не интересно. Не все даже понимают, как выглядит печатное издание. А оформить доставку не проблема, служб у нас достаточно.

Любовь к книгам у детей должны прививаться родители, мы с сестрой в детстве всегда читали и мама нам на ночь тоже читала. И детей своих так воспитываем. Поэтому племянница и любит читать книжки, а не в гаджетах сидеть.

0

8

Tina написал(а):

Любовь к книгам у детей должны прививаться родители, мы с сестрой в детстве всегда читали и мама нам на ночь тоже читала. И детей своих так воспитываем. Поэтому племянница и любит читать книжки, а не в гаджетах сидеть.

А что касается гаджетов, то это стало просто проблемой, но для меня важна именно печатная книга, которую можно взять и прочесть. Потому я готов платить деньги даже за доставку, в наше время служб которые доставят такой груз достаточно. Другое дело, чтобы они могли доставить в отдаленные села, там книги по истине любят.

0

9

Служба доставки по России на мой взгляд в состоянии доставить груз в отдаленные сельские места. В моем детстве интернета не было, и всю информацию получали из книг, и читали мы книги на много больше чем в настоящее время.

0

10

Сам я люблю читать книги по маркетингу.

0

11

Мне в подростковом возрасте тоже такую книгу подарили, классная, отличный подарок.

0

12

А я люблю исторические типа Пикуля.

0

13

Что лучше купить планшет или электронную книгу? У кого что есть?

0

14

Олег Момот написал(а):

Что лучше купить планшет или электронную книгу? У кого что есть?

Я бы наверно планшет все таки взяла в таком случае. Кстати, советую вам ознакомиться с предложением и вариантами у Xiaomi. Я очень люблю их продукцию, всегда очень довольна всех их устройствами, да и стоимость приемлемая у их гаджетов.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz