Здравствуйте!

   Меня зовут Иван, я хочу предложить запустить проект «двадцать две реферальные ссылки» !
   Он будет похож  на всем известный «проект лохотрон семь кошельков » в отличии  от 7 кошельков «двадцать две реферальные ссылки» предназначен для поиска новых сайтов для заработка в которых есть реферальная система и конечноже для привлечения  рефералов! Почему 22 ссылки а не 7, потому что в этом проекте вкладывать деньги не надо, я предполагаю что и участников будет гораздо больше, а для того чтобы реферальная ссылка была дольше видна пользователям интернет ресурсов,  ссылок двадцать две!
   Все очень просто, нумеровать ссылки не будем, в начале ссылки просто ставим (плюс+), удаляем последнюю ссылку (если  последней ссылки еще нет то удаляем плюс +) и вставляем свою в перед , а то долго будет все это дело переномеровывать!
  Два самых главных правила:
1) Можно добавлять реферальные ссылки,  только тех сайтов которых нету в списке по желанию описание в два – три слова, например файлообменник или фото банк не надо длинных описаний!
2) А второе самое главное честность , если вы решили вынести проект за пределы форума  или сайта на котором вы нашли это сообшение (за ранее спасибо) нельзя  заменять  все реферальные ссылки других участников на свои вы можете вставить только одну иначе весь проект пойдет к коту под хвост и его припишут к семи кошелькам  и будут опсирать на всех форумах(

Текст сообщения изменять можно, даже нужно если новый текст будет лучше завлекать новых участников!

Ниже текст,  предназначен специально для новичков в интернете, которые не умеют пользоваться электронным кошельком! Ели вы знаете как пользоваться средствами WebMoney,Paypal пропустите следующих 2 абзаца.

Деньги в Интернете представляют собой просто денежные знаки, которые хранятся в электроном виде на вашей учетной записи. Вы бы спросили, а зачем мне такие деньги?
Я отвечу, с помощью них можно оплачивать не выходя из дома различные услуги в Интернете. К примеру заплатить Вашему провайдеру или пополнить счет мобильного телефона. И многое другое. А так же деньги можно обналичить, через банк или через фирмы занимающиеся этим вопросом.
Существует разные денежные системы, одна из наиболее удобных и популярных это WebMoney. Более подробную информацию Вы можете узнать на ее сайте: http://www.webmoney.ru/

Чтобы начать с ней работать, необходимо скачать специальный клиент WMKeeper:
http://download.webmoney.ru/wm2.exe установить его и зарегистрироваться с помощью него. Все ответы на вопросы можно найти на этом же сайте. После того, как Вы зарегистрировались, у Вас появились кошельки для разных Валют. Вам нужен кошелек WMZ, он начинается на букву Z*********** (* - число). Ваш номер кошелька можно посмотреть в клиенте WMKeeper на вкладке «Кошельки».

Теперь у нас есть кошелек. Осталось туда положить какие то деньги и купить себе за них мороженое 

Первым буду, я  замете я начинаю с одной ссылки! Хотите добавить ссылку просто жмите ответ и добавляйте часть сообщения с реферальными ссылками! Когда ваша ссылка зделает круг вы моте добавить новую)

Реферальные ссылки:

+ http://wmzona.com/gptr/index.php?r=220947  -    Раскрутка сайта и заработок в интернете
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Надеюсь что я написал довольно подробно и доступно  и вы меня потдержите. Желаю успехов и удачи!
                                                                                                                                                                                                                                                 
                                                                                                                                               Спасибо за внимание!!!