Сайт ВМЗОНА самая выгодная моя находка!

- Другие проекты предлагают либо серфинг, либо задания выполнять или для веб-мастеров а здесь все сразу!

- На мой взгляд самый главный плюс это биржа акций! Купите 100 акций полгода или с год собирате проценты, а потом продаете дороже чем купили! Акции покупать выгоднее чем рефералов, реферал может забросить все в любой момент!

- Второй плюс это биржа рефералов! Я себе купил 25 дешевых рефералов отослал пару советов из не большого опыта и жду когда они будут больше зарабатывать, тогда я смогу их дороже продать! Но не советую вкладывать сразу все деньги в рефералов они могут просто забросить работать и вы потеряете свои деньги! Я продал только одного рефа за два бакса!

- Так же вы можете начать зарабатывать прямо сейчас:
выполение заданий [+]
посещение сайтов [+]
чтение писем [+]
Оплачиваемые сайты и письма находятся в разделе серфинг/письма
Просматривая сайты о заработке и бизнесе, очень часто можно почерпнуть для себя много нового, не зацикливайтесь на кликах, ищите информацию по расскрутке и привлечению рефералов, идеи для бизнеса и готовые решения.

- И наконец покупка и продажа трафика для веб мастеров! Если у вас есть сайт, вы размещаете специальный код на главной странице (рекламу) за каждый переход с вашего сайта вам платят деньгу!

- Чуть не забыл Можно еще на деньги в морской бой рубануться. =) =)

Для регистрации пройдите по ссылке - http://wmzona.com/gptr/index.php?r=220947