С того времени как появились автоматические обменники они же онлайн обменники, то есть меняющие различные титульные знаки друг на друга, возник еще и значительный рост недоброкачественных обменников то есть другими словами кидаловы и мошенники.
Дело в том, что люди не внимательны и не обращают внимания на домены пример (biz ru com и т.д.) и тем самым попадаются в сети к мошенникам.

Реальный пример кидалова с которым столкнулся лично:

1) Заходим в обменный пункт № 1 и обмениваем wmz или wmr на MoneyMail rur или usd. Например, ты хочешь получить на Liberty Reserve 20$, надо с wmz заплатить 23.01 wmz (23.2 – с учётом комиссии), при этом на MoneyMail ты получешь 21.97 usd. Курсы могут меняться в небольших пределах.

2) Далее мы заходим в обменный пункт № 2 и обмениваем уже MoneyMail (rur или usd)на Liberty Reserve usd в нашем примере 21.97 MoneyMail usd на 20 Liberty Reserve usd;

3) Потом обмениваешь Liberty Reserve на wmz через обменник №3 уже по курсу 20$ Liberty Reserve = 29.51 wmz.

Не верь в этот вид халявного заработка! Это полный бред! Какой онлайн обменник будет платить такие бешеные проценты за 20 Liberty Reserve = 29.51 wmz? Правильно. Никакой? Не попадайся на уловки таких мошенников.

И на будущее, возможно на твой e-mail будут отправлять письма примерно с таким же содержимым (смотреть выше) не верь в этот бред.

И при входе, на какой либо сайт, как только увидишь такой или немного похожий текст, просто знай, что это очередной трюк, чтобы раскрутить людей на деньги.
Ведь в интернете, как известно деньги легче потерять, чем в повседневной реальной жизни. И ни для кого не секрет, что наказать таких нарушителей с помощью закона практически невозможно.

Что касается автоматический обмен электронных валют, рекомендую пользоваться только проверенными с хорошей репутацией. Например http://www.unitmover.ru Реально классный обменник, работаю только с ними с начала года. Курс обмена здесь практически всегда самый выгодный, резерв валюты в достатке. Занеси этот сайт себе в закладки, когда-нибудь точно понадобится.