Приветствую! Хочу предложить перспективный и сравнительно новый проект в Рунете.

Заранее хочу извиниться, если Вам это покажется не интересным, и я занимаю Ваше драгоценное время.

Начну с того, что у компании очень интересный и востребованный продукт - полироль EcoGreenWash, которая позволяет мыть авто без воды, при этом не оставляет царапин и идеально полирует поверхность до зеркального состояния. Также продукт имеет широкое применение в быту (мебель, зеркала, крашеные поверхности, пластик, сантехника и мн.др.). Стекла полируются до состояния исчезновения, цветным поверхностям средство придает глубину цвета. На моем сайте есть видео-ролики, которые наглядно демонстрируют действие продукта, обязательно посмотрите - лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.

Продолжая тему, хочу сказать о самом бизнесе. Бизнес-план компании EcoGreenMarketing очень прост для понимания и не таит в себе подводных камней, подробнее можно ознакомить в одноименном разделе моего сайта.

Для вступления в бизнес достаточно зарегистрироваться в компании в качестве дистрибьютора (регистрация БЕСПЛАТНАЯ).  Пошаговая инструкция по регистрации находиться на сайте в разделе "Регистрация". По окончанию регистрации Вы получите личный ID и партнерскую ссылку для привлечения партнеров в свою структуру, которой можно воспользоваться СРАЗУ после регистрации. Также у Вас будет личный электронный офис. Лично от меня каждый партнер получит написанное мною подробное Руководство Дистрибьютора на русском языке и шаблон сайта на русском языке (как у меня).
Для того чтобы получать комиссионные с объема продаж партнеров, достаточно приобретать всего один флакон 0,5 л средства в месяц (33 Евро или 1200 руб.), который обычно продается еще до его получения.

Но бизнес можно начать и вообще без вложения денег!!! Для этого достаточно найти клиента, который купит продукцию у компании через Ваш ID: клиент получает полироль, а Вы получаете комиссионные со всех своих партнеров. Вам остается только развивать структуру, чтобы получать комиссионные с объема продаж партнеров.

В сетевом бизнесе я не новичок, и могу сказать, что редко встречаются такие компании, маркетинг-план которых имеет настолько удобные условия работы для дистрибьюторов, а также позволяет начать бизнес даже с абсолютного нуля!

Если у Вас возникли вопросы, задавайте, с удовольствием на них отвечу.

С наилучшими пожеланиями,
Алексей Литвинов

http://ecogreenmarketing.ru/

ICQ  366719795

autolav@inbox.ru