Некоторые еще не знают про игру на которой многие уже заработали достаточно много денег. Золотой Клон! Это многоуровневая MLM но сделанная под браузерную игру. Она достаточно сильно увлекает. Вот ссылка на регистрацию на Золотом Клоне. Для ознакомительного периода дают 30 дней. Вы начинаете играть бродягой и по сути не чего не можете, только устроится оруженосцем и зарабатывать 0.0001 золотую(1wmz = 1.1золотой). Но это пока вы играете бродягой а потом вы станете рабочим и будите дальше развиваться и будите получать уже более солидный доход! А самое главное вы отдыхаете или размещаете свои реф. ссылки. Все вопросы по игре в асю 429909250. Ещё первым 5 зарегистрированых по моей ссылке и оплативших статус рабочий ждёт вознагрождение в размере 1$.

Всем быстро сюда! Вы регистрируетесь по ссылки которую я вам укажу, оплачиваете 1 статус(за 5$) и больше нечего не делаете!!!! Я сам зарегаю вам рефералов! По вопросам регистрации стучать в асю!
P.S. Если кто не знает Золотой клон это mlm проект и мне выгодна когда у моих рефералов появляются рефералы!
P.S.S. Ещё это предлжение распространяеца на следуещи mlm: 3levels, pather mlm, mlm city, МИНИ МЛМ ГОРОД!
Стучитесь в асю пока не поздно!

Отредактировано JiVAN (2008-08-16 00:15:19)