Да, это действительно революция в PTC! Подобного Вы еще не видели никогда. В этом спонсоре инновационно все - от дизайна до автоматических выплат. Но обо всем по порядку. Итак, что из себя представляет NeoBux:
1. Самое важное, о чем надо сказать в первую очередь - это мгновенные, автоматические платежи! Если на других спонсорах нужно ждать какое-то время после запроса платежа, чтобы он дошел до Вашего аккаунта в AlertPay, то здесь все происходит АВТОМАТИЧЕСКИ!
2. Многие спонсоры на первоначальном этапе своего развития делают низкую минималку, затем планомерно ее повышают. Большинство спонсоров сейчас установили минималку 10$ - это позволяет им более-менее быстро осуществлять платежи не оглядываясь на маленькие суммы. Это удручает многих пользователей, так как реферралов привлечь нелегко, а самому 10$ набрать трудновато. К тому же, ввиду того, что в сети полно мошеннических проектов, на сомнительном спонсоре минималку набирать просто нет желания! На NeoBux первая Ваша минималка составит ДВА ДОЛЛАРА - это, так сказать, для затравки. После того, как Вы, быстро набрав их, убедитесь в честности NeoBux, для Вас установится минималка в три доллара. Наберете три, снимете, следующая минималка - четыре доллара. И так до десяти, дальше минималка не повышается.
3. Реферральная система отличается от подобных на других сайтах. То есть, конечно, все как всегда - привлекаете реферралов и увеличиваете свой заработок. Однако, чтобы зарабатывать от реферралов, Вам нужно быть активным кликером - рефдоход зависит от того, насколько активно Вы щелкаете. Если, скажем, вчера Вы не кликали, то сегодня денег от реферралов не будет. Такой подход побуждает Вас и Ваших реферралов к активному заработку, что еще раз доказывает серьезность сайта, заботящегося и о пользователях, и о рекламодателях.
4. Инновационный дизайн, интуитивный интерфейс и подробнейшая статистика по Вашей деятельности и деятельности Ваших реферралов, включающая сводные таблицы, графики, диаграммы и прочее.
5. Полностью функционирующий форум, в котором присутсвует поддержка русскоязычных пользователей (к сожалению, кириллица не поддерживается, поэтому используется транслит), где помогут решить любые проблемы на родном языке. Также никуда не делась возможность напрямую контактировать с администрацией сайта при помощи запросов поддержки (Support Request).
6. Спонсор постоянно совершенствуется, вводятся новые возможности, улучшения обсуждаются на форуме... Сайт совсем новый, но его определенно ждет большое будущее! Присоединяйтесь!!!

Основные характеристики:
$0.01-0.015 за Ваш клик;
$0.005-0.01 за клик Вашего реферрала;
$2 минимум к выплате;
8+ рекламных ссылок в день;
AlertPay - используемая платежная система.

РЕГИСТРАЦИЯ