Привет!

Жалко смотреть, как вы тяжело трудитесь, чтобы заработать пару центов у буржуйских спонсоров. Я в свое время тоже трудился по ночам, недосыпал, кликая платные письма, регистрировался у спонсоров, серфил, заполнял кучу анкет, чтобы получить бесплатно...коврик от мышки. Инвестиционные спонсоры оказались обыкновенными кидалами. Я вложил более 50 баксов. Не получил ни копейки. Сборщики WMZ или E-GOLD - обман чистой воды. Я круто потратился на них и ничего не прислали, кроме ОГРОМНОГО привета. Да Вы наверное знаете, о чем я говорю. Не так ли?
Все это я проходил, да и Вы наверное тоже. Теперь я зарабатываю нормальные бабки, особо не тратя время и усилия, при этом вложил всего 0.85Wmz. Все что вам нужно - следовать 3 простым шагам:

- Зарегистрироваться http://www.usdmlm.com/?f=strei
- Отправить $0.85 вашему продавцу
- Рекламировать сайт, используя вашу ссылку партнера

После того как вы зарегистрируетесь и переведете $0.85, вы получаете свою ссылку партнера на сайт USDMLM вроде моей http://www.usdmlm.com/?f=strei

Рекламируйте свою рефссылку. Если новый участник зарегистрируется через вашу ссылку, вы сразу же получаете $0.85. Вам не нужно ждать, пока ваша позиция достигнет 8 уровня, чтобы получать деньги, вы будете получать их, даже находясь на первом уровне. Вы начинаете зарабатывать сразу после того, как активируете ваш аккаунт! Ваши реферралы будут делать то же, что и вы. Если каждый из них привлечет по 9 участников, вы как спонсор второго уровня получите 9x$1.85 = $16.65. И так пока вы не достигните 8 уровня. БОЛЕЕ ТОГО! Даже если вы не привлечете не одного участника - ЗА ВАС это сделает система. Дело в том, что каждый участник, зарегистрировавшийся в http://www.usdmlm.com не по реферральной ссылке, становится реферралом участника первого уровня, имеющего наименьшее количество реферралов и раньше зарегистрировавшегося. Таким образом вы гарантированно получаете реферралов, ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ!