Если вы хотите купить аттестат или диплом в максимально сжатые сроки и по выгодной цене, тогда вы попали по адресу. Мы не первая фирма, предлагающая подобные услуги, и знаем все подводные камни таких сделок. Нами накоплен огромный опыт продажи учебных документов и досконально изучены все нюансы. Вы можете быть уверены, что для проведения сделки вы получите качественные документы, которые удостоверят вашу квалификацию.
Мы предлагаем своим клиентам несколько вариантов продажи аттестатов, дипломов и свидетельств о высшем образовании:
"Базовый", то есть стоимость документа будет равна его номинальной стоимости без всяких дополнительных наценок.
Цена за аттестат будет зависеть от уровня колледжа, который вы выберите. В каталоге представлены университеты и высшие учебные заведения, города где они расположены и прочие подробности.
При покупке диплома цена учитывает все расходы на его производство, вплоть до государственных пошлин.
Если вам необходимо одновременно и купил диплом в ярославле и аттестат, тогда мы предлагаем вам все вместе.
Безвозмездно мы проконсультируем вас о том, какие документы для учебы необходимо сделать.
Но при желании вы можете получить и все документы в одном месте, обойдя своих конкурентов.
Сколько стоит диплом купить?
Стоимость диплома может существенно отличаться в зависимости от желаемого срока и места его изготовления. Перед тем, как сделать окончательный выбор, необходимо выяснить все детали.
По времени продажа дипломов занимает от нескольких дней до нескольких недель. Сроки зависят от того, какой документ вам нужен: аттестат за девятый класс или за десятый. Если срок действия документа несколько лет, тогда срок его изготовления составляет несколько месяцев.
Есть два вида документов: отсканированные и напечатанные. Отсканированный документ не будет иметь голографических защитных элементов и содержание на нем не будет совпадать с информацией на бумаге.
Печатный документ имеет объемную структуру и на нем существует возможность сделать четкую копию. Если вам необходим какой-то документ с левого бланка, то он сможет быть перенесен в данную копию. Это очень удобно в том случае, если бланк документов был утерян или испорчен.
В нынешнее время очень востребованы и оригиналы дипломов. На то есть объективные причины: почти все студенческие работы, а также диссертации и авторефераты имеют полное совпадение со своими подлинниками. Нет необходимости тратить время и деньги на доставку, так как документы уже будут в вашем распоряжении.
Готовые дипломы и аттестаты купить можно не выходя из дома. Для этого необходимо лишь заполнить специальную заявку и дожидаться звонка представителя нашей компании.